Цивильский убивец явился с повинной

Цивильский убивец явился с повинной
Против явившегося с повинной к правоохранителям 17 января 2017 года 62-летнего жителя Цивильска Цивильский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Чувашии возбудил уголовное дело по статье за убийство (ч.1 ст.105 УК РФ), сообщает СУ СКР по Чувашии. По данным следствия, пьяный фигурант вечером 15 января 2017 года в результате вспыхнувшей ссоры во время совместной попойки у него дома схватил молоток и нанес им «множество ударов» «в область головы, груди и живота» своей 55-летней сожительнице. Получившая тяжелые ранения и травмы женщина умерла «через несколько часов».

дополнительные материалы
Молотобойцу в Альменево дали 8 лет

Как уточняет СУ СКР по Чувашии, о совершенным им убийстве сообщил правоохранительным органам сам убийца, который явился с повинной через день после умерщвления сожительницы.
дополнительные материалы
Убивцу старушки за 12 тысяч дали 14 лет

Его пока задержали, но скоро, видимо, поместят в камеру СИЗО, поскольку сейчас «вопрос об избрании в отношении» него «меры пресечения в виде заключения под стражу» решается.
Отметим, что совсем недавно региональное следственное управление сообщало о практически аналогичном случае фактического убийства молотком (см. заметку на сайте).