51 удар сожительнице в Ивановке отправил на 10 лет

51 удар сожительнице в Ивановке отправил на 10 лет
Шумерлинский райсуд по расследованному Шумерлинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии уголовному делу признал 41-летнего жителя деревни Ивановка Порецкого района виновным по статье за «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей» (ч.4 ст.111 УК РФ) и приговорил его к десяти годам колонии строгого режима, сообщает СУ СКР по Чувашии.


Как установили суд и следствие, осужденный вечером 25 августа 2016 года во дворе своего сельского дома в ходе возникшей «на почве личных неприязненных отношений» ссоры так сильно избил свою 46-летнюю сожительницу, нанеся ей «не менее 51-го удара руками и деревянной палкой по голове и другим частям тела», что та, получив «закрытую черепно-мозговую травму и переломы трех ребер», вскорости умерла.
Признал ли осужденный свою вину в преступлении – этого региональное следственное управление в своем официальном повествовании не уточняет.
Отметим, что в Чувашии граждане нередко буквально до смертоубийства почем зря лупят своих сожительниц, причем – самыми разнообразными подвернувшимися под руку предметами. К примеру, СУ СКР по Чувашии известило в своем официальном повествовании об осуждении судом на 9 лет и 10 месяцев колонии строгого режима 47-летнего жителя деревни Яшкильдино Красноармейского района буквально убившего свою 41-летнюю сожительницу пятнадцатью ударами монтировки. Об этом сообщалось в заметке «Убивец монтировкой в Яшкильдино отсидит 118 месяцев» на сайте.