СКР Чувашии занялся теткиным убийством

СКР Чувашии занялся теткиным убийством
Против пойманного правоохранителями 36-летнего жителя Сосновки следователь из следственного отдела по Московскому району Чебоксар СУ СКР по Чувашии возбудил и расследует уголовное дело по статье за убийство (ч.1 ст.105 УК РФ), сообщает СУ СКР по Чувашии.
Фигуранта следствие подозревает в пьяном убийстве вечером двадцать девятого июля 2017-го года собственной 58-летней тети, прибывшей в принадлежащий ей загородный дом в Сосновке, в котором проживал подозреваемый, приходящийся горожанке Чебоксар племянником. Как полагает следствие, нетрезвый племянник в ходе возникшей с тетей ссоры ударил ее в спину кухонным ножом. Женщина от полученного ранения скончалась, а племянник – дабы сокрыть следы преступления - вытащил убиенную из дома да и закопал ее труп на улице неподалеку от дома.
Собственно, оставленные после убийства тети следы крови в загородном доме и стали той отправной точкой, с которой началось разоблачение убийцы. Правоохранители 31 июля стали проверять поступившее сообщение о безвестной пропаже гражданки, обыскали дом, нашли там следы крови, а позднее – выкопали и труп убитой.
Далее – ниточка расследования привела к жившему в загородном доме в Сосновке племяннику: его задержали.