Убивца сына колуном отправили в дурдом

Убивца сына колуном отправили в дурдом
Поскольку фигурант признан экспертизой невменяемым из-за имеющегося у него хронического психического расстройства, Красноармейский райсуд отправил его на принудительное лечение в психиатрической клинике специализированного типа.
СУ СКР по Чувашии уточняет, что против невменяемого селянина расследовалось уголовное дело по статье за убийство (ч.1 ст.105 УК РФ).

дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 22 августа 2018 года

Напомним, ранее о данной уголовной истории и предположении о направлении фигуранта в психиатрическую лечебницу рассказывалось в заметке «Хроника СКР Чувашии 22 августа 2018 года» на сайте.
дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 17 октября 2017 года

«Как следует из материалов уголовного дела, в период времени с 21 часа 10 марта 2018 года до 5 часов утра следующего дня мужчина, находясь у себя дома в одном из сельских населенных пунктов Красноармейского района, в ходе возникшей на почве личных неприязненных отношений ссоры с 43-летним сыном нанес ему не менее семи ударов колуном в область головы, причинив открытую черепно-мозговую травму. Потерпевший был госпитализирован, однако от полученных телесных повреждений, несмотря на все усилия медиков, скончался в лечебном учреждении 21 марта 2018 года,- разъясняет события по делу СУ СКР по Чувашии.
дополнительные материалы
Гласящий Верховный суд надзор Чувашии