Убившего соседа в общаге отдали горсуду

Убившего соседа в общаге отдали горсуду
В Новочебоксарский горсуд передано уголовное дело по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ) против 27-летнего горожанина Новочебоксарска.
Об этом повествует СУ СКР по Чувашии.
Общежитская и по факту убийственная история началась с пьянки.
Как полагает следствие, пьяный фигурант 11 июля 2018 года в подъезде общежития поссорился с 47-летним соседом сначала избил более старшего супротивника, «нанеся множество ударов руками и ногами по различным частям тела», а затем – «столкнул» соседа «с лестничной площадки, в результате чего тот упал через один лестничный пролет на бетонный пол». «Через несколько часов другие жильцы общежития обнаружили избитого потерпевшего лежащим на своей секции и вызвали скорую медицинскую помощь.

дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 25 июля 2018 года

Он был госпитализирован.
дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 20 марта 2018 года

Однако, несмотря на все принятые врачами меры, скончался 13 июля 2018 года в лечебном учреждении,- разъясняет СУ СКР по Чувашии ситуацию по обвинению фигуранта, коего поместили в до суда в камеру СИЗО.
дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 18 октября 2017 года

В региональном следственном управлении отмечают, что фигурант в ходе следствия в своих показаниях «не отрицал факта нанесения потерпевшему побоев».