Минсельхоз подучили борьбе с коррупцией
Главный борец с коррупцией прокуратуры Чувашии продолжил разъяснять коррупцию чувашским чиновникам – теперь это он сделал сотрудникам Минсельхоза Чувашии. Видимо, скоро прокуроры доложат общественности и о конкретном эффекте от данных разговоров.
«Начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Чувашской Республики Сергей Павлов принял участие в работе семинара – совещания, проведенного Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики с должностными лицами, ответственными за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в государственных органах Чувашской Республики.
В надзорном органе отмечают: «На вопросы слушателей начальником отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Чувашской Республики Сергеем Павловым даны ответы, разъяснены положения действующего законодательства, приведены конкретные примеры из надзорной практики органов прокуратуры республики».
