После одоления США Ямайка вышла в финал

После одоления США Ямайка вышла в финал
Не слышавшая песню про проигрыш Аргентине со счетом 5:0 Ямайка переиграла американскую сборную со счетом 2:1 и вышла в финал футбольного Золотого кубка КОНКАКАФ
До полуфинальной игры даже все на свете знающие букмекеры ставили на победу сборной США, которая до этого разгромила сборную Кубы со счетом 6:0, и выставленный ими коэффициент на победу команды Ямайки в матче доходил до 10,5. Однако в реальности в состоявшемся в Атланте матче все обернулось с точностью до наоборот – ямайцы забили два мяча американцам, а в свою очередь пропустили в свои ворота лишь один. Сборной Ямайки обеспечил победу во встрече гол нападающего Жиля Барнса. Американцы в концовке матча предпринимали неимоверные услия спасти матч, но это им не удалось.
В результате ямайцы впервые в своей истории не только вышли в финал Золотого кубка Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (CONCACAF), но и имеют шансы стать впервые в истории стать обладателями престижного в регионе футбольного кубка и титула. Победа может помочь сборной Ямайки попасть и на чемпионат мира по футболу. 
«Другой финалист турнира определится позднее в поединке Панамы и Мексики,- повествуется на сайте «Спорт-Экспресса».