Бразильцы выигрывают у нас не только в футболе

Сборная России, проиграв второй матч подряд, теперь уже сборной Бразилии, вылетела из так называемого «финала шести» волейбольной Мировой лиги.
Если в первом матче россияне уступили сборной Канады с нулевым счетом в партиях – 3:0, то во второй игре, в которой нашим для выхода в полуфинал нужно было одолеть бразильцев ровно с тем же счетом в партиях – 3:0, сборной Бразилии для оформления победы понадобилось провести пять партий. Но итог по факту для сборной России после этих двух игр без позитива: она не пробилась в следующую стадию и покидает турнир на раннем этапе, даже и не заглянув, хотя бы краешком волейбольного мяча в полуфинал.

Далее борьбу за трофей в Куритибе в Бразилии продолжат те две команды из группы, где играла сборная России, кои у нас выиграли: сборные Канады и Бразилии.
Бразильцы давно уже выигрывают у нас не только в футболе, но и волейболе.