Чебоксарка зашла на четвертый оскорбительный круг

Чебоксарка зашла на четвертый оскорбительный круг
Суд по возбужденному прокуратурой Ленинского района Чебоксар административному делу за публичное оскорбление с использованием интернета (ч.2 ст.5.61 КоАП РФ) оштрафовал на 6 тысяч рублей 30-летнюю горожанку Чебоксар, об этом повествует прокуратура Чувашии.
В надзорном органе подчеркивают, что горожанка уже в четвертый по счету раз административно наказана за оскорбление одной и той же потерпевшей, ранее она уже трижды административно наказывалась за это же той же потерпевшей.
chto predshestvuet ssore v predstavlenii hudozhnikaВидимо, это свидетельствует о бушующих в сердце горожанки почти что шекспировских страстях, об испытываемой ею, мягко говоря, неприязни к потерпевшей.


Потому как она, как считает наказанная горожанка, повинна в разрушении семейных отношений.
«30-летняя жительница Чебоксар, на почве ревности и возникших личных неприязненных отношений, связанных с разрушением своих семейных отношений, создала в одной из социальных сетей страницу, на которой в общем доступе разместила многочисленные оскорбительные выражения с использованием нецензурной брани в адрес девушки и ее детей, приложив к публикациям их фотографии,- разъясняет ситуацию с оскорблением прокуратура Чувашии.
Впрочем, штрафное постановление суда еще не вступило в законную силу, отмечает республиканский надзорный орган.
Такой вот пламенеющий ревностный вулкан, который все никак не угасает.