Граждан попросили спросить о коррупции

Граждан попросили спросить о коррупции
Прокуратура Чувашии оповестила о возможности любого гражданина задать вопрос главному борцу с коррупцией главного в республике надзорного органа Сергею Павлову.
Но не в каждый день, а лишь семнадцатого июня две тысячи шестнадцатого года.
Причем - в течение одного часа, с десяти до одиннадцати утра.

дополнительные материалы
Зачет в 4 тысячи в Чебоксары отдали суду

Поскольку именно в этот день и именно в тот конкретный час прокуратура Чувашии проведет так называемую «прямую линию», как повествует в своем официальном повествовании прокуратура Чувашии, «по вопросам соблюдения законодательства о противодействии коррупции», а будет ее вести как раз «начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Чувашской Республики Сергей Петрович Павлов», который и будет принимать телефонные звонки от граждан, «поступающие в приемную Президента Российской Федерации в Чувашской Республике».
дополнительные материалы
В Аликово убрали вольницу без деклараций

В официальном прокурорском повествовании гарантируется, что «во время «прямой линии» любой гражданин сможет задать вопросы по указанной тематике».
дополнительные материалы
За Анисимова сыграло истечение давности

Будет ли опубликован затем ответ господина Павлова на заданный «любым гражданином» вопрос,- этого прокуратура Чувашии в своем официальном повествовании не уточняет.