Шумерлинский райсити-менеджмент полномочия попутал

Шумерлинский райсити-менеджмент полномочия попутал
Шумерлинские межрайпрокуроры проявили контролирующую нормотворчество районных чиновников бдительность и выявили в проекте постановления администрации Шумерлинского района «Об утверждении Правил предоставления средств из бюджета Шумерлинского района Чувашской Республики на социальную поддержку по оплате жилищно-коммунальных услуг отдельных категорий граждан, имеющих на это право в соответствии с Законом Чувашской Республики «О социальной поддержке отдельных категорий граждан по оплате жилищно-коммунальных услуг» так называемые коррупциогенные факторы, повествует в своем официальном повествовании прокуратура Чувашии.
chinovniki i grazhdane v predstavlenii hudozhnikaПроанализировав сей вышедший из недр шумерлинского райсити-менеджмента документ, надзорный орган пришел к выводу о том, что регламентирующие проектом нормы вне пределов компетенции тамошнего чиновного люда (то есть в администрации Шумерлинского района взялись разрабатывать и регламентировать, попросту говоря, не по чину). Поелику и без них целый Кабмин Чувашии утвердил уже означенные выше правила. «Указанные Правила утверждены постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 марта 2016 г. N 75 «Об утверждении Правил предоставления средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на социальную поддержку по оплате жилищно-коммунальных услуг отдельных категорий граждан, имеющих на это право в соответствии с Законом Чувашской Республики «О социальной поддержке отдельных категорий граждан по оплате жилищно-коммунальных услуг», и признании утратившими силу некоторых решений Кабинета Министров Чувашской Республики»,- несколько казенно разъясняет прокуратура Чувашии суть чиновного заблуждения шумерлинского райсити-менеджмента.
Посему шумерлинские межрайпрокуроры известили администрацию Шумерлинского района о невозможности принятия вышедшего из ее недр проекта.