Чувашское ОНФ отчитается на конференции 11 ноября

Чувашское ОНФ отчитается на конференции 11 ноября
Впрочем, на ней чувашские «фронтовики», по словам руководства регионального отделения, попытаются не только «озвучить конкретные результаты» своей работы в 2016 году, но и также «систематизировать существующие запросы населения республики, чтобы ориентироваться на них при формировании общественных предложений» главе Чувашии.
Ну, и – параллельно, видимо, данные предложения попадут также если уж не всей мировой прогрессивной общественности, то уж во всяком случае – всей республиканской общественности.
chuvaschskoe regotdelenie ONF otchitaetsja na regkonferenzii 11 nojabrja 2016 1chuvaschskoe regotdelenie ONF otchitaetsja na regkonferenzii 11 nojabrja 2016 3О факте проведения Чувашским реготделением ОНФ своей региональной конференции именно 11 ноября 2016 года сообщается в тексте распространенного чувашскими «фронтовиками» официального пресс-релиза, эту дату, как сообщается, определили на состоявшемся заседании регионального штаба ОНФ.
Повествуется: организаторы рассчитывают, что в ходе конференции, которая пройдет в формате двух «тематических площадок» и так называемого пленарного заседания, примут участие «более 100 человек, включая экспертов и активистов Народного фронта, представителей органов власти и местного самоуправления, общественных объединений, средств массовой информации».

дополнительные материалы
Чувашская дорожная вспять

На конференции, как предполагается, будут подведены «итогов деятельности Народного фронта в Чувашии в 2016 г. в рамках мониторинга исполнения «майских указов» президента РФ Владимира Путина», а также запланировано «обсуждение наиболее актуальных проблем региона и формулирование общественных предложений в адрес главы республики».
Впрочем, представители руководства Чувашского реготделения уже сейчас говорят, что работа чувашскими «фронтовиками» была проделана «значительная».
««В течение года активистами Народного фронта проведена значительная работа по выявлению и решению острых вопросов в сфере медицины и здравоохранения, образования и культуры, дорожной инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства, реализации программ капитального ремонта и переселения граждан из аварийного жилья. И уже есть значительные успехи в этой деятельности», – прокомментировал сопредседатель регионального штаба ОНФ в Чувашии Виктор Горбунов.
chuvaschskoe regotdelenie ONF otchitaetsja na regkonferenzii 11 nojabrja 2016 2Он отметил, что на региональной конференции ОНФ важно не только озвучить конкретные результаты работы Народного фронта, но и систематизировать существующие запросы населения республики, чтобы ориентироваться на них при формировании общественных предложений.
«Мы надеемся, что на региональной конференции состоится продуктивный диалог, будут обозначены перспективные направления деятельности экспертов и активистов Народного фронта в следующем году», – отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Чувашии Николай Казаков,- говорится в тесте официального пресс-релиза Чувашского реотделения ОНФ.
Каких-либо неожиданных поворотов и сюжетов от иных очень далеко уже сейчас заглядывающих штабистов с попытками заглянуть, фигурально выражаясь, еще дальше, судя по тексту официального пресс-релиза, в Чувашском реготделении ОНФ пока не предвидят.