Виктора Иванова настигло представление

Виктора Иванова настигло представление
В чувашском городе химиков – Новочебоксарске – официально появился городской прокурор: сам прокурор Чувашии Василий Пословский официально представил коллективу городской прокуратуры назначенного на должность прокурора города Новочебоксарска приказом генпрокурора РФ еще от 26 октября нынешнего, 2017-го, года старшего советника юстиции Виктора Иванова, об этом в своем официальном повествовании извещает всю мировую прогрессивную общественность прокуратура Чувашии.
Согласно краткой биографической справке, Виктор Иванов – коренной чебоксарец, родился в столице Чувашии в 1975-м году.


В 1998-м году окончил ЧГУ им. И. Н. Ульянова, в мае того года стал помощником прокурора Мариинско-Посадского района, после этого поработал помощником Алатырского межрайонного прокурора, заместителем прокурора Козловского района, заместителем прокурора города Новочебоксарска, старшим помощником прокурора Чувашии по оперативному учету и статистике и начальником отдела правовой статистики прокуратуры Чувашии.
Viktora Ivanova nastiglo predstavlenie1Как извещает самый главный в Чувашии надзорный орган, прокурор Чувашии на затеянном им официальном представлении нового прокурора Новочебоксарска поздравил Виктора Иванова с назначением и «пожелал ему успехов в нелегкой службе и реализации всех намеченных планов по укреплению законности и правопорядка».
Вот таким образом прокуратуру города чувашских химиков – Новочебоксарска – официально возглавил Виктор Иванов, являющийся, согласно официальному повествованию прокуратуры Чувашии, большим спецом и докой по части оперативного учета и правовой статистике.
Но для горожан Новочебоксарска, видимо, главное, чтобы работа Виктора Иванова на посту прокурора Новочебоксарска не вылилась просто в этакую статистическую отчетность.
О том, как происходили в прокуратуре Чувашии другие назначения и отставки ранее сообщалось в заметках и  материалах на сайте (см. на сайте).