СКР Чувашии расследует игорщика на Эгерском бульваре

СКР Чувашии расследует игорщика на Эгерском бульваре
Против 31-летнего горожанина Чебоксар СУ СКР по Чувашии возбудило уголовное дело по статье за незаконную организацию и проведение азартных игр (ч.1 ст.171.2 УК РФ), об этом повествует региональное следственное управление.
Фигурант, согласно материалам дела, расставил «в подвальном без опознавательных знаков» по чебоксарскому Эгерскому бульвару 25 игровых автоматов и в апреле 2018 года организовал там незаконные азартные игры.


Расследование по делу находится еще в самом начале, поэтому следствие еще только подсчитывает полученный фигурантом незаконный доход.
дополнительные материалы
Нарыли в Чебоксарах игорный квартет

На данный момент известно лишь, что изначально на криминальную игровую деятельность горожанина Чебоксар вышли специалисты отдела экономической безопасности и противодействия коррупции чебоксарского городского полицейского управления МВД по Чувашии, которые и пресекли незаконный игорный бизнес фигуранта, изъяв у него все игровое оборудование.
Сейчас следствие ведет расследование по возбужденному уголовному делу.
Мера пресечения горожанину Чебоксар, кем он является вне инкриминируемой ему незаконной игорной деятельности – это все пока не уточняется.