Комсомольского наркомана отправили в суд Яльчики

Комсомольского наркомана отправили в суд Яльчики
В Яльчикский райсуд передано уголовное дело по статье за незаконное приобретение и хранение наркотиков (ч.1 ст.228 УК РФ) против 47-летнего местного гражданина, об этом повествует прокуратура Чувашии.
Согласно обвинительному заключению фигурант вечером 15 марта 2019 года заказал по интернету у неустановленного следствием лица наркотик, за который перевел на абонентский номер сбытчика 5 тысяч рублей. Взамен получил информацию о месте закладки с наркотиком и забрал его из тайника. С ним правоохранители и поймали его.


Еще в одном своем официальном повествовании республиканский надзорный орган повествует о наказании штрафом в 5 тысяч рублей – по возбужденному прокуратурой Чебоксарского района административному делу по ст.5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан) - начальника отдела социальной защиты населения Чебоксарского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии: он не рассмотрел в положенный по закону 30-дневный срок обращение гражданина и не направил ответа о принятом по нему решению.
дополнительные материалы
Есть над чем работать

Ну, а в другом своем официальном повествовании - повествует о проведении прокуратурой Чувашии 7 июня 2019 года очередного дня приема граждан по проблемам ЖКХ.