Скутер юнцов на Анише протаранил Шевроле

Скутер юнцов на Анише протаранил Шевроле
Большая скорость и неисправные фары хоть на внедорожнике, хоть на «Шевроле-Авео», либо скутере подчас приводит к одинаковым трагическим последствиям с гибелью людей. Причем - молодых
«Два человека погибли в результате ДТП на Рязанском шоссе в Подмосковье — там внедорожник врезался в грузовик с прицепом. От удара иномарка перевернулась на крышу. В салоне находились водитель и его молодая супруга. Оба от полученных травм скончались на месте, сообщают "Вести-Москва". По предварительным данным, причиной аварии стало серьезное превышение скорости водителем внедорожника,- повествуют «Вести.ру».
Как сообщает МВД по Чувашии, два подростка, следовавших «ночью на скутере с неисправными фарами, без защитных шлемов», погибли в произошедшей около часа ночи 15 июля аварии на 101 километре дороги «Аниш»: в их мопед сзади «на большой скорости» врезался 30-летний водитель «Шевроле-Авео», следовавший в сторону поселка Ибреси.
Куда спешили ночью погибшие подростки 16 и 17 лет из села Хормалы, у которых не было водительских прав и которые отправились в смертельное для них путешествие втайне от родителей на незарегистрированном мопеде,- пока не ясно.
«Обстоятельства аварии выясняются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела,- повествует МВД по Чувашии.