Ядринцы получили от ДТП ручное мытье

Ядринцы получили от ДТП ручное мытье
Казанская автоцистерна Volvo по пути в Москву подарила Ядринскому району 20-тонное разливанное море жидкости для мыться рук
Многотонное разливанное «море» в десятом часу утра в Ядринском районе на 583 км трассы М-7 появилось в результате опрокидывания в кювет направлявшегося из Казани в Москву грузового Volvo с автоцистерной, заполненной 20 тоннами жидкости для мыться рук. ДТП произошло, как повествует МВД по Чувашии, по той причине, что шофер грузовика на повороте не справился с управлением.
Судя по официальному сообщению ГУ МЧС по Чувашии, к настоящему моменту последствия разлива уже ликвидированы. О нанесенном ущербе природе и экологии – ничего не сообщается.
Также ни полслова не говорится о состоянии водителя угодившего в кювет «Вольво».
МВД по Чувашии лишь повествует, что на месте ДТП трудились два экипажа «гаишников» и восемь ядринских полицейских.
Чувашские спасатели практически аналогичным кратким «телеграфным стилем» повествуют, что «на месте происшествия работали два экипажа ГИБДД и восемь сотрудников Отдела МВД России по Ядринскому району. Обстоятельства выясняются,- повествует от МЧС были задействованы «1 единица техники» и «5 человек».
Так что пока не ясно, привела ли ядринская авария к человеческим жертвам.
Впрочем, собственно, по известному выражению «ничего исключать нельзя»: по офицсводке ГУ МЧС нынче «для ликвидации последствий ДТП» чувашские спасатели «привлекались 6 раз». Сообщается об 11 пострадавших, а вот «спасено 9 человек».
Что сталось с двумя другими «пострадавшими»- не сообщается.