У МВД по Чувашии ныне лучше, чем вчера

У МВД по Чувашии ныне лучше, чем вчера
Республиканское полицейское ведомство известило о пятимашинном столкновении в Чебоксарах, в котором травмы достались шести пассажирам, в том числе – и двухлетнему малышу.
Республиканское силовое министерство сегодня сообщает о некоторых деталях произошедшей вчера, второго декабря, средь бела дня в половине второго аварии со столкновением сразу пяти авто, в том числе и пассажирской «маршрутки». По версии МВД по Чувашии, в аварии разобрались уже настолько, что правоохранителям ясно кто именно стал виновником ДТП: это - двадцатипятилетний водитель маршрутного «Форда». Как полагают в министерстве, он поначалу врезался в шедшее себе спокойно авто марки «Мицубиси-Лансер», это привело к «цепной реакции» последующих автостолкновений: от того, что в него вписался «ФорД», «Мицубиси» на инерции вписалась в автобус «Фиат-Соллерс». Сей автобус в свою очередь вписался в авто марки «Хендай». Ну, а «Хендай» - замкнул аварийный круг, вписавшись еще в одну «маршрутку» марки «Форд».


Такую картину вчерашней «пятимашинной» чебоксарской аварии, в которой, как повествуется, пьяные водители не были установлены, нынче вырисовывает в своем официальном сообщении МВД по Чувашии.
По данным министерства, травмы получили в общей сложности шесть человек. Никому из них госпитализации не потребовалось. Четверых взрослых пассажиров «маршрутки» медики после оказания помощи сразу отпустили домой. Также внимательно врачи осмотрели и пострадавших в аварии и двух пассажиров «Мицубиси» - двадцатишестилетнюю маму и двухлетнего малыша, но им также госпитализации не потребовалось.