В Цивильске столкнулись два авто

В Цивильске столкнулись два авто
Цивильское двухмашинное столкновение, но сшибка пешехода – вчерашнего дня, как и вурман-кошкинское двухмашинное автопроисшествие.
По официальным рапортичкам ГУ МЧС по Чувашии, нынче почти и вовсе не было каких-либо ДТП и аварий на чувашских дорогах – за исключением произошедшего без восьми минут в два часа дня двадцать девятого февраля нынешнего две тысяча шестнадцатого года на цивильской улице Иванова столкновения двух авто неназываемой марки.


Все другие автопроисшествия, обнародованные чувашскими спасателями,- случились. По версии ГУ МЧС по Чувашии, еще накануне, воскресным днем и вечером. В частности, как повествуют в своей лапидарной рапортичке чувашские спасатели, в тридцать три минуты девятого вечера двадцать восьмого февраля нынешнего две тысяча шестнадцатого года delo o naezde na peshekhodaнекое авто неназываемой марки сшибло некоего пешехода на чебоксарской улице Афанасьева. Что с пострадавшим и при каких конкретных обстоятельствах был произведен наезд – об этом ГУ МЧС по Чувашии в своей официальной рапортичке не сообщает. Очевидцы, однако, утверждают, что в данном случае чувашские спасатели чуточку неверно назвали адрес ДТП с наездом: мужчина был сбит авто не непосредственно на улице Афанасьева, а на светофорном пешеходном переходе напротив остановки общественного транспорта «улица Афанасьева».
Среди других, упоминаемых ГУ МЧС по Чувашии ДТП,- двухмашинное столкновение в мариинско-посадском селении под названием Вурман-Кошки, случившееся двадцать восьмого февраля нынешнего две тысяча шестнадцатого года в семнадцать минут шестого вечера. О состоянии шоферов и их гипотетически возможных пассажиров – не сообщается.