В Моргаушке сгинула пара пьяных парней

В Моргаушке сгинула пара пьяных парней
Несколько информационно отдыхающее в эти дни МВД по Чувашии также выложило свою версию о нынче погребшей подо льдом Моргаушки жизни двух местных парней автомашине
По версии республиканского силового ведомства, сообщение о ЧП в местный районный полицейский отдел передал местный рыбак, удивший неподалеку от места трагедии. Из полицейского сообщения следует, что из райотдела информацию о случившемся оперативно передали всем дислоцирующимся в районе «экстренным» райслужбам, а сами прибывшие на место провала полицейские «помогли спасателям» поднять ушедшее сквозь проломленный лед в Моргаушку авто.


Примечательно, что и республиканское полицейское ведомство в своем официальном сообщении, как и СУ СКР по Чувашии, также не ведет речи о том, что трое парней выехавших на рыбалку, были пьяны. Пока об этом сообщило только ГУ МЧС по Чувашии.
дополнительные материалы
Чисто чувашский сельский глава-аукцион

Отметим, что МВД по Чувашии нынче, как, впрочем, и вчера как-то очень бережно расходует свой «информационный запас» и крайне лапидарно выкладывает информацию даже на свой официальный сайт.