Порецкую обидчицу девушки-сироты осудят

Порецкую обидчицу девушки-сироты осудят
В Порецком районе у взрослых соседок, видимо, в порядке вещей разбираться за не так проехавших мимо молодых людей на авто с соседскими несовершеннолетними девушками-сиротами при помощи тумаков и ударов кирпичом по голове. Во всяком случае, судя по официальному повествованию прокуратуры Чувашии об утверждении прокурором Порецкого района обвинительного заключения по уголовному делу против 27-летней сельской поречанки и направлении материалов дела «мировому судье судебного участка №1 Порецкого района для рассмотрения по существу», такого рода прецеденты в Порецком районе имеются.

дополнительные материалы
Порецкому сироте жилье дал суд Чебоксар

Согласно материалам данного дела, фигурантка в ходе учиненной ею расправы «13 августа 2016 года на улице одного из населенных пунктов Порецкого района» не просто, что называется, оттаскала за волосы свою 17-летнюю девочку-соседку, а помимо того, что «схватила ее руками за волосы и стала тянуть за них», она еще и «нанесла» сироте «удары руками по различным частям тела». Однако и этого 27-летней сельской поречанки показалось мало – она после всего еще «взяла в руки кусок кирпича, которым нанесла удар по голове» девочке-сироте «в области лба», чем причинила, как установили медики, сироте «закрытую черепно-мозговую травму в форме сотрясения головного мозга». И все эти действия взрослая сельская поречанка в отношении девочки-сироты учинила из-за того, что «накануне», как показалось 27-летней сельской поречанке, «друг несовершеннолетней девочки на автомашине проехал слишком близко и якобы чуть не сбил ее, когда она ехала на велосипеде в магазин».
Этакую вот «сатисфакцию» в такой вот скандальной форме вздумала потребовать с девочки-сироты за проезд ее парня мимо нее 27-летняя сельская поречанка.