Угонщику Форда вменили гибель у Алатыря

Угонщику Форда вменили гибель у Алатыря
Республиканское полицейское ведомство в данный момент занято проверкой случившегося в без двадцати минут час ночи (то есть – примерно в сорок минут после полуночи) пятого февраля 2017 года в расположенном в Алатырском районе селении под названием Новые Айбеси обстоятельств ДТП со смертельной сшибкой жителя села, причем, как предполагается, гибельно наехал на селянина ночной угонщик иномарки, пострадавший был госпитализирован, однако от полученных травм скончался на больничной койке от полученных не совместимых с жизнью травм.


Это следует из официального повествования МВД по Чувашии.
дополнительные материалы
Палочное убийство

Чувашские полицейские уже выяснили, что лишенный в декабре 2015 года водительских прав за пьяную езду угонщик (он тогда отказался от медицинского освидетельствования на предмет трезвого нахождения за рулем) использовал неосторожную опрометчивость хозяина «Форда Фокуса», который оставил свое авто в селении незапертым, но - заведенным в целях прогрева двигателя перед скорым выездом. Вздумавшему угнать авто селянину оставалось только сесть в авто и поддать, что называется, газу. Так угонщик, собственно, и поступил, промчавшись через несколько дворов, но короткий его угонный путь завершился трагедией: он, по сути, смертельно сшиб селянина, который на свою беду оказался у него на дороге.
Тяжело травмированного гражданина доставили в больницу, однако медики не смогли спасти ему жизнь. Отметим, что селение Новые Айбеси ранее фигурировало в заметках «Палочное убийство», «Убивцу в Новых Айбесях дали 75 воспитательных месяцев», а также в других материалах на сайте в связи с проистекшими в нем криминальными событиями. Это село - вообще довольно часто упоминается в официальных повествованиях правоохранителей, прокурорских и следственных органов о происшествиях.