Четыре пострадавших и один удравший

Четыре пострадавших и один удравший
МВД по Чувашии сообщает о двух произошедших седьмого октября нынешнего, 2017-го, года авариях в Чебоксарах и на автотрассе А-151 в Канашском районе, в результате которых пострадали в общей сложности четыре человека.
Причем – в чебоксарском ДТП ушиб головы получила пятилетняя девочка, а ДТП в Канашском районе случилось куда серьезнее, в нем в результате буквально скидывания в кювет машины пострадали две женщины и водитель авто марки «ВАЗ-2107», однако виновник аварии, протаранивший ВАЗ предположительно на «Ауди», умчался с места аварии, и теперь его, как и наехавшего шестого октября на стоявшего на тротуаре в Чебоксарах водителя «Nissan Pathfinder», о чем рассказывалось вчера в заметке «Утекший после наезда в Чебоксарах шофер попадется», разыскивают полицейские.


Chetyre postradavshih i odin udravshij1Как уточняет республиканское полицейское ведомство, пятилетняя девочка, являвшаяся пассажиркой авто марки «Лада Гранта», пострадала из-за вписавшегося в их машину водителя «Лады Ларгус» около трех часов дня (15.00) у дома номер шесть по чебоксарской улице Николаева. Шофера именно «Лады Ларгус» правоохранители считают виновником ДТП: он, как полагают в республиканском правоохранительном ведомстве, при езде не соблюл «безопасную дистанцию».
Оба водителя, как уточняет МВД по Чувашии, были трезвыми, это показало медицинское их освидетельствование, а пятилетняя девочка после оказания ей медицинской помощи была отпущена медиками домой.
Более серьезный ущерб здоровью получили водитель авто марки «ВАЗ-2107» и две пассажирки, являющиеся жительницами Комсомольского района, после вписывания в их машину неизвестной иномарки около шести вечера (18.00) седьмого октября нынешнего, 2017-го, года на автотрассе А-151 в Канашском районе. От удара следовавшей в попутном направлении иномарки «ВАЗ» опрокинулся в кювет, все трое пострадавших «с травмами», как повествует МВД по Чувашии, были доставлены в больницу.
А вот виновника аварии – ищут вместе с его машиной, в розыске правоохранители рассчитывают на обладающих какой-либо информацией об аварии и личности удравшего шофера граждан, которых полиция просит позвонить по известному телефону вызова полиции.