Сайты блокировали, деньги ГЭССТРОЮ нашли

Сайты блокировали, деньги ГЭССТРОЮ нашли
Этого добились чувашские прокуроры.
В сегодняшней, 28 декабря 2017 года, подборке официальных повествований самого главного в Чувашии надзорного органа прокуратура Чувашии сообщает о погашении усилиями городской прокуратуры Новочебоксарска задолженности по заработной плате шестидесяти двум работникам предприятия под названием «ГЭСстрой» (в форме АО) и штрафе его гендиректору в тридцать тысяч рублей по возбужденному административному делу по ч.7 ст.5.27 КоАП РФ, прекращении безлицензионной деятельности по эксплуатации опасного объекта в фирме под названием «Красное Сормово» (в форме ООО) и штрафе его гендиректору в двадцать тысяч рублей по возбужденному прокуратурой Красноармейского района административному делу по ч.1 ст.9.1 КоАП РФ, назначенном Чувашским УФАС штрафе в тридцать тысяч рублей за нарушения по контрактной системе исполняющему обязанности главы администрации Чебоксарского района по возбужденному прокуратурой Чебоксарского района административному делу по ч.1 ст.7.32.5 КоАП РФ, признании Московским райсудом Чебоксар по иску прокуратуры Московского района Чебоксар запретной для распространения на территории РФ информации на двух сайтах, в коей содержались сведения «о способах изготовления взрывных устройств в домашних условиях».

ГЭССТРОЮ ПОГАСИЛИ 2 МЛН ЗАРПЛАТНОГО ДОЛГА

kinematograficheskij GobsekПрокуратура Новочебоксарска через суд добилась погашения зарплатного долга на около 2 млн рублей шестидесяти двум работникам компании под названием «ГЭСстрой» (в форме АО), а генерального директора фирмы по возбужденному административному делу по ч. 7 ст. 5.27 КоАП РФ оштрафовали на тридцать тысяч рублей, сообщает прокуратура Чувашии.


Сейчас «задолженность по заработной плате перед работниками полностью погашена». Повествует прокуратура Чувашии.
В другом своем официальном повествовании прокуратура Чувашии сообщает прекращении безлицензионной деятельности по эксплуатации опасного объекта в фирме под названием «Красное Сормово» (в форме ООО) и штрафе его гендиректору в двадцать тысяч рублей по возбужденному прокуратурой Красноармейского района административному делу по ч.1 ст.9.1 КоАП РФ.

ОПАСНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В КРАСНОМ СОРМОВО ЗАПРЕТИЛИ

Красноармейский райсуд удовлетворил иск прокуратуры Красноармейского района о запрете деятельности фирмы под названием «Красное istoriya o zagryaznenii atmosferyСормово» (в форме ООО) по эксплуатации опасного производственного объекта в отсутствие лицензии, а гендиректора компании оштрафовали на двадцать тысяч рублей по возбужденному прокуратурой Красноармейского района административному делу по ч.1 ст.9.1 КоАП РФ, сообщает прокуратура Чувашии.


Что это за опасное производство и другие подробности истории – в прокурорском повествовании не уточняются.
Еще в одном своем официальном повествовании прокуратура Чувашии сообщает о назначенном Чувашским УФАС штрафе в тридцать тысяч рублей за нарушения по контрактной системе исполняющему обязанности главы администрации Чебоксарского района по возбужденному прокуратурой Чебоксарского района административному делу по ч.1 ст.7.32.5 КоАП РФ.

НАКАЗАЛИ ЗА НЕОПЛАТУ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА

Чувашское УФАС назначило штраф в 30 тысяч рублей за нарушения по контрактной системе исполняющему обязанности главы администрации Чебоксарского района по возбужденному прокуратурой Чебоксарского района административному делу по ч.1 ст.7.32.5 КоАП РФ, сообщает nabivayut karmanyпрокуратура Чувашии.
Сотрудники надзорного органа обнаружили «факт нарушения сроков оплаты выполненных работ по муниципальному контракту, заключенному с ООО СК «Стройтранс» на ремонт покрытия проезжей части автомобильной дороги «Моштауши-Клычево-Завражное»», уточняет прокуратура Чувашии.

дополнительные материалы
Гендиректору Бытовика нашли нормативы

Еще в одном официальном повествовании прокуратура Чувашии сообщает о признании Московским райсудом Чебоксар по иску прокуратуры Московского района Чебоксар запретной для распространения на территории РФ информации на двух сайтах, в коей содержались сведения «о способах изготовления взрывных устройств в домашних условиях».

СУД ЗАПРЕТИЛ ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВЗЫВЧАТКИ НА ДОМУ

Московский райсуд Чебоксар удовлетворил иск прокуратуры Московского района Чебоксар о признании запретной для распространения на prokurory monitoryat internetтерритории РФ информации на двух сайтах, в коей содержались сведения «о способах изготовления взрывных устройств в домашних условиях», сообщает прокуратура Чувашии.
Прокуроры обнаружили два данных сайта с информацией в свободном доступе в ходе прокурорского мониторинга интернетовского пространства, поскольку «федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» запрещает распространение информации, за распространение которой предусмотрена уголовная или административная ответственность», районные прокуроры обратились с иском в суд, уточняет прокуратура Чувашии.