Хроника СКР Чувашии 23 августа 2018 года

Хроника СКР Чувашии 23 августа 2018 года
В сегодняшней, 23 августа 2018 года, обойме своих официальных повествований СУ СКР по Чувашии повествует об обвинительном приговоре признанной виновной по ч.1 ст.173.2 УК РФ и. ч.1 ст.173.1 УК РФ за участие в афере с организацией подставной фирмы в качестве ее подставного гендиректора 40-летней горожанке Чебоксар и приговоренной судом к выплате штрафа в 35 тысяч рублей, расследование по делу которой региональное следственное управление проводило на основе материалов УФСБ по Чувашии.
Разумеется, это – с учетом уже опубликованных сегодня в заметках «В Булдеево депутаты гоняют балдеево», «Селянину Кудеихи назначили 7 лет отсидки», «Директрису обвинили в зажиме 90 зарплатных тысяч» на сайте событий.

ПОДСТАВНАЯ ЗАПЛАТИТ 35 ТЫСЯЧ

istoriya o fiktivnyh dokumentahСуд по расследованному СУ СКР по Чувашии по материалам УФСБ по Чувашии уголовному делу признал 40-летнюю горожанку Чебоксар виновной по ч.1 ст.173.2 УК РФ и. ч.1 ст.173.1 УК РФ и приговорил ее за участие в афере с организацией подставной фирмы в качестве ее подставного гендиректора к выплате штрафа в 35 тысяч рублей, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
В Булдеево депутаты гоняют балдеево

Напомним, ранее об уголовной истории фигурантки рассказывалось в заметке «Подставную нашли СКР Чувашии чекисты» на сайте.
дополнительные материалы
Селянину Кудеихи назначили 7 лет отсидки

Как выяснили суд и следствие, осужденная в феврале 2017 года только лишь «за материальное вознаграждение», а не из имевшегося у нее желания создавать и продвигать фирму в форме ООО подала в налоговый орган пакет документов со своим паспортом для регистрации компании. Налоговики эти документы приняли и внесли фирму в ЕГРЮЛ, поставив ее на налоговый учет в Канаше. Таким образом, гражданка стала подставным гендиректором канашского ООО.
Такова сегодня, 23 августа 2018 года, уголовная хроника – по официальным повествованиям СУ СКР по Чувашии.