Чистому городу Канаша велели промывку

Чистому городу Канаша велели промывку
Вообще Канашская межрайпрокуратура вменяет некоему «ответственному должностному лицу» сей муниципальной конторы под официальным названием «МУП «Чистый город»» по итогам проверки на предмет «соблюдения требований законодательства при подготовке многоквартирных домов города Канаш к отопительному сезону 2016-2017 гг.» довольно обширный административный состав – против него межрайпрокуроры возбудили, как повествует в своем официальном повествовании прокуратура Чувашии, не одно, а целых два административных дела: по статьям за «невыполнение законных требований прокурора» (ст. 17.7 КоАП РФ) и «нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений» (ст. 7.22 КоАП РФ), и они уже «направлены для рассмотрения мировому судье судебного участка № 1 г.Канаш и в Государственную жилищную инспекцию Чувашской Республики».
Межрайпрокуроры выяснили, что «Чистый город» - вопреки составленному графику «промывки и опрессовки систем отопления» - не выполнил необходимых работ «по промывке систем отопления обслуживаемых многоквартирных домов», хотя и в предоставленном сей конторой в межрайпрокуратуру официальном ответе на ранее направленное «Чистому городу» официальное прокурорское представление с требованием промывки систем отопления утверждалось, что сия «промывка» проведена и все мероприятия по ней выполнены. Но проведенная межрайпрокурорами контрольная проверка показала, что «Чистый город» в своем ответе надзорному органу попросту все наврал.
Теперь, собственно, вот за это вранье межрайпрокурорам и фактическую непромывку систем отопления в подведомственных канашских многоквартирных домах некое «ответственное должностное лицо» муниципальной конторы под официальным названием «МУП «Чистый город»» и административно привлекают.