Убийство отца и сожительницы отдали суду

Убийство отца и сожительницы отдали суду
В Верховный Суд Чувашии передано расследованное следователем из первого расследующего особо важные дела отдела СУ СКР по Чувашии уголовное дело по статье за «убийство» (ч.2 ст.105 УК РФ) против сорокаоднолетнего горожанина Чебоксар, сообщает СУ СКР по Чувашии.
Напомним, о криминальной истории фигуранта ранее сообщалось в заметке «СКР взял отцеубийцу и его сожительницы» на сайте.


Согласно материалам дела, сын в располагающемся в Чебоксарском районе селении под названием Кшауши в ходе возникшей ссоры в доме у своего шестидесятилетнего отца девятнадцатого февраля нынешнего – 2017-го – года убил не только своего папу, но и его сожительницу. Причем обоих – поленом. Отец после того, как сыночек раскроил ему череп поленом, умер практически сразу, а вот сожительница его – сразу после удара поленом умирать не захотела. Убивцу пришлось после удара поленом стукнуть ее по голове кирпичом, а затем еще – видимо, для верности убийства – полоснуть ее ножиком по горлу. Только после этого женщина перестала подавать признаки жизни.
дополнительные материалы
Поленом в Карк-Сирмы убийственное дело

После убийства отца и его сожительницы фигурант пришел к теще, которой и поведал историю убийства.
дополнительные материалы
СКР взял отцеубийцу и его сожительницы