Хроника СКР Чувашии 28 мая 2018 года

Хроника СКР Чувашии 28 мая 2018 года
В сегодняшней, 28 мая 2018 года, обойме своих официальных повествований СУ СКР по Чувашии повествует о передаче в Новочебоксарский горсуд уголовного дела по статье за хулиганство с использованием предмета в качестве оружия (ч.1 ст.213 УК РФ) против проживающего в Новочебоксарске студента чебоксарского техникума обстрелявшего, по версии следствия, новочебоксарский троллейбус из пневматического пистолета, а также о возбуждении уголдовного дела по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ) против 29-летнего безработного селянина из расположенной в Вурнарском районе деревни Чиршкас-Мураты, который сбросил избитую им сожительницу в подпол, где она и скончалась.
Разумеется, это – с учетом уже опубликованного в заметке «Козловского депутатского поножовщика отдали в суд» на сайте.

ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ПОСТРЕЛА ПЕРЕДАЛИ В НОВОЧЕБОКСАРСКИЙ ГОРСУД

kinematograficheskaya palbaВ Новочебоксарский горсуд передано расследованное СУ СКР по Чувашии уголовное дело по статье за хулиганство с использованием предмета в качестве оружия (ч.1 ст.213 УК РФ) против проживающего в Новочебоксарске студента чебоксарского техникума обстрелявшего, по версии следствия, новочебоксарский троллейбус из пневматического пистолета, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Надзор озвучил историю штрафа директора

Отметим, что в Чувашии инциденты с обстрелом троллейбусов и авто стали происходить в последнее время довольно часто, и ранее об этом сообщалось в заметках «Скорая на стрелка прокуратура Чувашии», «Надзор озвучил историю штрафа директора», а также в других материалах на сайте.
«По версии следствия, вечером 08 марта 2018 года в городе Новочебоксарске обвиняемый, находясь в троллейбусе, следующем по 54-му маршруту, произвел два выстрела из пневматического пистолета в открытое окно, после чего вышел на остановке, и, когда троллейбус стал отъезжать, произвел в него еще один выстрел, разбив при этом стекло. Тем самым была создана непосредственная опасность причинения вреда здоровью окружающих, в том числе пассажиров троллейбуса. После этого злоумышленник скрылся с места преступления, однако вскоре его местонахождение было установлено сотрудниками полиции, пневматический пистолет у него был изъят,- обрисовывает ситуацию с техникумовским студенческим стрелком по новочебоксарскому троллейбусу СУ СКР по Чувашии.
Еще в одном своем официальном повествовании СУ СКР по Чувашии повествует о возбуждении уголовного дела по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч. 4 ст. 111 УК РФ) против 29-летнего безработного селянина из расположенной в Вурнарском районе деревни Чиршкас-Мураты, который сбросил избитую им сожительницу в подпол, где она и скончалась.

УМЕРТВИВШЕГО В ПОДПОЛЕ СОЖИТЕЛЬНИЦУ В ЧИРШКАС-МУРАТАХ ПОМЕСТИЛИ В СИЗО

delo vrachejПротив 29-летнего безработного селянина из расположенной в Вурнарском районе деревни Чиршкас-Мураты возбуждено уголовное дело по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ), фигурант с санкции суда помещен в СИЗО, повествует СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Скорая на стрелка прокуратура Чувашии

«По версии следствия, рано утром 21 мая 2018 года подозреваемый, находясь в доме своей 38-летней сожительницы в указанном населенном пункте, в ходе ссоры, возникшей между ними после совместного употребления спиртных напитков, жестоко избил ее, нанеся множество ударов руками в область головы и грудной клетки, после чего сбросил в подпол, где потерпевшая от полученных телесных повреждений скончалась через короткий промежуток времени,- обрисовывает известную следствию на сегодняшний день картину преступления СУ СКР по Чувашии.
Такова сегодня, 28 мая 2018 года, уголовная хроника – по официальным повествованиям СУ СКР по Чувашии.