Смотр главе МВД Чувашии вышел осмотром

Смотр главе МВД Чувашии вышел осмотром
Пока чувашские гаишники сдавали зачеты по ПДД и техосматривали полицейскую технику, ветераны чувашской полиции устроили свой осмотр новому главе МВД по Чувашии.
Недавно назначенный и приступивший к своим обязанностям главы МВД по Чувашии генерал-майор полиции Сергей Неяскин в ходе сегодняшней, 28 апреля 2016 года, встречи «с активом Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск республики», как повествует в своей официальной информации МВД по Чувашии, назвал присутствовавших в зале активистов ветеранского движения чувашских полицейских сил «золотым фондом» органов внутренних дел». Согласно приведенной в официальном повествовании республиканского полицейского ведомства цитате, генерал сказал ветеранам: «Вы вносите большой вклад в укрепление законности и правопорядка, делитесь своим бесценным опытом с действующими полицейскими. Предлагаю вам и в дальнейшем совместными усилиями наращивать те положительные тенденции, которые нарабатывались в республике. Прошу уделить внимание работе в профессиональной подготовке молодых сотрудников ОВД».
veterani polizii ustroili svoj smotr novomu glave mvd CHR1Также повествуется, что новый глава МВД по Чувашии «ответил на все интересующие ветеранов вопросы», однако при этом veterani polizii ustroili svoj smotr novomu glave mvd CHR2республиканское полицейское ведомство не приводит хотя бы в общих чертах какой-то veterani polizii ustroili svoj smotr novomu glave mvd CHR3конкретики ни по заданным новому министру veterani polizii ustroili svoj smotr novomu glave mvd CHR4вопросам, ни по данным им ветеранам ответам.

дополнительные материалы
Шоферская попытка в 500 вышла в 25 тысяч

Поэтому остались ли довольны ветераны чувашских полицейских сил ответами господина Неяскина – сие пока осталось, что называется, не до конца проясненным.
дополнительные материалы
ВС Чувашии вынес чете Орудиных 17 лет

Тем временем, как повествует МВД по Чувашии в другой своей официальной информации, чувашские «гаишники» в своей главной резиденции - УГИБДД Чувашии – «сдали зачеты на знание» правил дорожного движения (ПДД), а помощник командира специализированного батальона по технической части ГИБДД подполковник полиции Сергей Лебедев провел техосмотр служебных автомобилей автопарка ГИБДД, в ходе которого, как отмечается, господин Лебедев уделял внимание «не только» уровню технической исправности «гаишных» авто, но и на «чистоту» техники, «работу сирены и спецсигналов». В итоге техосмотр завершился выставленной замкомбатом «удовлетворительной оценкой».
Видимо, и в ГУ МЧС по Чувашии проходят какие-то аналогичные мероприятия – поскольку региональное управление спасателей нынче даже не опубликовало ни единой официальной рапортички о каком-либо проистекшем ныне ДТП на дорогах Чувашии. На официальном сайте ГУ МЧС стоит лишь официальная рапортичка о произошедшем вчера, двадцать седьмого апреля две тысячи шестнадцатого года, в двадцать часов сорок минут двухмашинном автостолкновении неких двух авто неназываемой марки на чебоксарской улице Хузангая.