Надзор Чувашии прекратил оплату справок

Надзор Чувашии прекратил оплату справок
По прокурорскому представлению Алатырской межрайонной прокуратуры директору управкомпании «Управление ЖКХ» (в форме ООО) некоего работающего в сей управлящей фирме виновника включения в квитанциях на оплату за жилищно-коммунальные услуги за июль 2016 года «собственникам жилых помещений ряда обслуживаемых домов» платы «за справку МУП «Бюро технической инвентаризации» об общем физическом износе многоквартирного дома» наказали дисциплинарно и включение в квитанции платы за справку прекращено, об этом докладывает всей мировой прогрессивной общественности прокуратура Чувашии в своем официальном повествовании.

дополнительные материалы
В капремонте домов Чувашии вскрыт бедлам

Межрайпрокуроры установили наличие такого пункта в раздаваемым жильцам подведомственных сей управкомпании домов квитанциях на услуги ЖКХ по итогам разбирательства по поступившим в надзорный орган «обращениям граждан».
дополнительные материалы
Прокуроры вменили инспекторам волокиту

«Установлено, что в нарушение требований ст. 154 Жилищного кодекса РФ, п. 69 «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утв. постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. № 354,управляющей организацией ООО «Управление ЖКХ» собственникам жилых помещений ряда обслуживаемых домов в квитанциях на оплату за жилищно – коммунальные услуги за июль т.г. была включена плата за справку МУП «Бюро технической инвентаризации» об общем физическом износе многоквартирного дома,- излагает в своем официальном повествовании прокуратура Чувашии.
дополнительные материалы
Прокуроры обнаружили лишку за капремонт