Чувашское реготделение ОНФ дарит Новогоднее чудо

Чувашское реготделение ОНФ дарит Новогоднее чудо
Группа активистов Чувашского реготделения ОНФ под руководством сопредседателя регионального штаба ОНФ в Чувашии Николаем Казаковым организовали и провели для воспитанников лечебно-педагогического класса «Наш маленький мир» праздничное новогоднее мероприятие, в ходе которого «дети приняли участие в подготовленной для них праздничной программе – хороводе и творческих конкурсах», а завершилось все «чаепитием и вручением теплых зимних подарков – благотворительной помощью чебоксарской организации», повествуется в официальном пресс-релизе Чувашского реготделения ОНФ.


Чувашским «фронтовикам» помогли, как сообщается, педагоги, родители и родственники воспитанников, которые в разыгранном праздничном представлении взяли на себя «роли традиционных сказочных персонажей».
Как разъясняет в тексте пресс-релиза сопредседатель регионального штаба ОНФ в Чувашии Николай Казаков, данный визит «общественников» в этот «социально-реабилитационный центр» был уже не первым.
«Но если прежде активисты приходили сюда, чтобы узнать о существующих проблемах и помочь с ними разобраться, то на этот раз – чтобы поздравить особенных воспитанников класса с Новым годом. Очень важно, чтобы в преддверии самого теплого и домашнего праздника дети-инвалиды и их семьи не чувствовали себя ненужными», - цитируется в релизе Николай Казаков.
Судя по сообщению чувашских «фронтовиков», Чувашское реготделение ОНФ планирует «сделать» «акцию» «Новогоднее чудо» «традиционной». Чувашские «фронтовики» обещают «проводить» «в канун зимних праздников» «новогодние мероприятия в социально-реабилитационных центрах и детских отделениях больниц, выезжать с подарками и развлекательной программой к детям с ограниченными возможностями».
То есть - Чувашское реготделение ОНФ выступит в новогодние праздники в роли Деда Мороза.
О других проведенных Чувашским реготделением ОНФ акциях - см. в других заметках на сайте.