Угробившему мать за корову дали отсидку

Угробившему мать за корову дали отсидку
Аликовский смертельный забойщик своей шестидесятидвухлетней матери за не подоенную корову отправится на десять лет в колонию строгого режима.
Тридцатичетырехлетнему селянину из аликовского селения под названием Нижние Елыши, сотворившему чудовищное по своей сути преступление, вынес обвинительный приговор Красноармейский райсуд (суд признал фигуранта виновным по четвертой части ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

дополнительные материалы
Приказной суп в трубном исполнении

Как установил суд по расследованному Ядринским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии уголовному делу, пьяный великовозрастный сынок в своем дому вечером двенадцатого сентября нынешнего – 2015-го – года придрался к своей шестидесятидвухлетней матери под предлогом того, что она якобы не подоила корову, и стал ее избивать настолько остервенело, что в результате женщина, которой сынок нанес не менее тридцати пяти ударов руками и ногами по голове и туловищу, получила «закрытую черепно-мозговую травму, закрытую травму грудной клетки», а также множественные переломы ребер и другие тяжкие телесные повреждения, и в итоге скончалась ночью (в ночь с 13 на 14 сентября 2015 года), даже не дожив до утра.
В СУ СКР по Чувашии при этом подчеркивают, что де-факто угробивший свою мать сынок фактически являлся, как выражались еще в недавние времена, тунеядцем и «находился на иждивении своей матери, живя на ее пенсию».
дополнительные материалы
Уборочное игрушечное убийство

Он ранее уже был судим «за умышленное причинение тяжкого и средней тяжести вреда здоровью (ч.1 ст.111 УК РФ и ч.1 ст.112 УК РФ) своему отцу, за что был приговорен к 1 году 4 месяцам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима», а освободился из отсидки в колонии лишь одиннадцатого июля нынешнего – 2015-го – года. То есть угробил и свою мать через каких-то три месяца после отсидки.