Цивильского убивца передали в суд

Цивильского убивца передали в суд
СУ СКР по Чувашии продолжает оповещать о свершаемых в Чувашии чуть ли не в ежедневном и будничном уже режиме историях чудовищных смертоубийств.
Нынче следствие в своей официальной информации рассказывает о передаче в Цивильский райсуд расследованного Цивильским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии уголовного дела 33-летнего цивильского безработного.


Он, по версии следствия, в ночь на 26 февраля 2016 года в доме у своего знакомого в ходе пьяной ссоры учинил смертоубийство хозяина жилища семидесятью «травматическими воздействиями».
Он бил хозяина «металлической киркой, кирпичом, ножом, а также руками и ногами по голове, шее, грудной клетке и другим частям тела», за что теперь ему инкриминируется ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) и именно по ней будет его судить Цивильский райсуд Чувашии.
дополнительные материалы
Убийство брата в Савадеркино отдали суду

СУ СКР по Чувашии отмечает, что «по ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», а виновность фигуранта «подтвердили заключения ряда судебных экспертиз, в том числе: медицинских, биологической и молекулярно-генетической».