Надзор Аликово снял рекламисту 3 тысячи

Надзор Аликово снял рекламисту 3 тысячи
Некоего конкретно неназываемого предпринимателя, незаконно установившего в некоем конкретно неназываемом магазине рекламные конструкции в конкретно неизвестном месте, сотрудники прокуратуры Аликовского района по возбужденной ими административной статье за «нарушения требований к установке рекламных конструкций» (ст.14.37 КоАП РФ) через чувашский арбитраж (Арбитражный суд Чувашии) наказали административным штрафом в три тысячи рублей. О данном по-своему значительном событии повествует в своем официальном повествовании прокуратура Чувашии.

дополнительные материалы
Вертикаль оштрафовали на 50 тысяч

«Установлено, что индивидуальным предпринимателем установлены рекламные конструкции, а именно настенный рекламный щит на фасаде с левой стороны от входа в здание магазина, на котором имеются надписи и графические изображения, объектом рекламирования являются товары, реализацию которых осуществляем данный индивидуальный предприниматель.
дополнительные материалы
Первомайское и Новое Ахпердино очистили

Кроме того, с другой стороны от входа в магазин размещен баннер размером 5,5 м х 2 м, на котором имеются надписи и графические изображения электрооборудования рекламного содержания. Объектом рекламы также являются товары, реализуемые индивидуальным предпринимателем.
дополнительные материалы
Красному фронтовику накатили за рабочих

При этом индивидуальным предпринимателем допущены нарушения законодательства о рекламе, поскольку данные рекламные конструкции установлены в отсутствие предусмотренного законодательством разрешения на их установку и эксплуатацию,- излагает самый главный в республике надзорный орган суть по-своему значительного события, в котором приняли непосредственное участие прокуроры из прокуратуры Аликовского района.