33-кратный поножовщик сел на девять лет

33-кратный поножовщик сел на девять лет
Канашский райсуд по расследованному Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии уголовному делу признал 75-летнего жителя Канаша виновным в просто-таки лютом пьяном убийстве малознакомой женщины, кою он 33-кратно пырнул ножом июньским вечером у себя дома (ч.1 ст.105 УК РФ – «убийство»), и приговорил его за это к девяти годам колонии строгого режима, сообщает СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Суд Канаша разберет 33-кратное убийство

Как установили суд и следствие, нетрезвый осужденный в ходе возникшей после совместной пирушки у него на квартире потасовки «вечером 24 июня 2016 года» схватил кухонный нож и нанес им сотрапезнице-женщине, с коей он завел знакомство незадолго до совместного выпивона, 33 удара «в область головы, шеи, грудной клетки и по другим частям тела». Тяжко раненная собутыльница успела кликнуть на помощь соседей фигуранта – те вызвали полицию, однако раненой никакая помощь де-факто уже не понадобилась: женщина скончалась на месте происшествия.
дополнительные материалы
СКР Чувашии взял смерть юбилярши Канаша

Ну, а прибывшая по вызову соседей полиция задержала убивца, которого сейчас канашский райсуд отправил на девять лет строгача. Отметим, что ранее о данной истории сообщалось в заметке «Суд Канаша разберет 33-кратное убийство» (см. на сайте).