Схрону в пруду Булдеево назначили 12 лет

Схрону в пруду Булдеево назначили 12 лет
Цивильский райсуд по расследованному Цивильским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии уголовному делу признал 25-летнего жителя Цивильского района виновным по статьям за «убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ), «угроза убийством» (ч.1 ст.119 УК РФ) и «покушение на угон автомобиля» (ч.3 ст.30 – ч.1 ст.166 УК РФ) и приговорил его к двенадцати с половиной годам колонии строгого режима, сообщает СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
СКР Чувашии взял 66-летнего расчленителя

Как установили суд и следствие, осужденный «вечером 18 сентября 2015 года» в ходе вспыхнувшей ссоры после совместного выпивона алкоголя у «пруда на окраине деревни Булдеево Цивильского района» сначала зверски избил своего собутыльника-односельчанина, а после – задушил своего поверженного супротивника и бросил его труп в пруд. После этого пьяный убивец отправился «в деревню Тиньговатого Цивильского района», где попытался угнать авто своего дяди, дабы скрыться от правоохранителей. С этой целью фигурант «разбил» «камнем» «заднее правое стекло машины», залез в салон авто и «попытался» завезти автомобиль. Однако угнать дядину машину не смог – «поскольку сработала сигнализация охранной системы автомобиля».
дополнительные материалы
Порубщика сына в Чебоксарах ждет дурдом

Такая вот буквально убийственная история с попыткой убийцы удрать на дядином авто.
дополнительные материалы
К чему зыбь в обмелевшем пруду

Отметим, что в Чувашии в последнее время довольно происходят еще и не такие убийственные истории (см. заметки на сайте).