Кокшановского рубщика командировали на зону

Кокшановского рубщика командировали на зону
Батыревский райсуд по расследованному следователем из Батыревского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии уголовному делу признал тридцатитрехлетнего селянина из местного селения Кокшаново виновным по статьям за «применение насилия в отношении представителя власти» (ч. 1 ст. 318 УК РФ) и «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» (п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ) и приговорил его к пяти годам колонии общего режима, сообщает СУ СКР по Чувашии.
Напомним, о криминальной истории буйного осужденного ранее сообщалось в заметке «Кокшановского рубщика отдали суду» на сайте.

дополнительные материалы
Кокшановского рубщика отдали суду

delo vrachejСуд установил, что доставленный 24 февраля нынешнего, 2017-го, года в полицию за грубое нарушение общественного порядка осужденный побил полицейского – он ударил местного стража порядка кулаком в глаз.
Четыре дня спустя, то есть - 28 февраля, фигурант учинил вещь и пострашнее – он, будучи пьяным, топором-колуном три раза ударил по голове и туловищу пятидесятидвухлетнего односельчанина. Удары, как сочли эксперты, нанесли пострадавшему тяжкий вред его здоровья, так как он получил в результате них «открытую черепно-мозговую травму и тупую травму грудной клетки в виде закрытых переломов четырех ребер».
Теперь селянину придется стать зэком.