МВД Чувашии нашло себе новое шубное дело

МВД Чувашии нашло себе новое шубное дело
Республиканское полицейское ведомство рапортует о раскрытии новой истории с кражами двух дорогостоящих норковых шуб: главными действующими лицами задержания передвигавшегося на авто марки «Порше-Кайен» 41-летнего подозреваемого в хищении шуб из расположенного в Московской области города Павловский Посад стали гаишники.

дополнительные материалы
Дело шубной ОПГ в 27 млн направили в суд

Задержанный фигурант возбужденного против него уголовного дела по статье за кражу (ст.158 УК РФ), как повествует в своем официальном повествовании МВД по Чувашии, днем девятнадцатого ноября нынешнего, 2017-го, года украл две норковые шубы стоимостью 130 тысяч рублей из магазина по чебоксарскому проспекту Ивана Яковлева, а после – уехал на иномарке. Полиция разослала по всем постам гаишников ориентировки о предполагаемом преступнике. Бдительные инспектора ДПС на своем посту не проморгали подозреваемого – его задержали.
Сейчас фигурант с санкции суда уже заключен под стражу.
дополнительные материалы
Вскроют кражу шуб в 40 тысяч в Чебоксары

Отметим, что в Чувашии и ранее промышляли заезжие похитили шуб, и об этом ранее рассказывалось в заметках «Дело шубной ОПГ в 27 млн направили в суд», «Шубная группировка попалась с марихуаной», а также в других материалах на сайте.