Алатырку передали в суд за битье 14-летней дочки

Алатырку передали в суд за битье 14-летней дочки
Разведенная обвиняемая, как минимум, четырежды в ссорах избивала девушку.
В Алатырский райсуд передано уголовное дело по статье за истязание несовершеннолетней (ч.2 ст.117 УК РФ) против 38-летней горожанки Алатыря, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.
Согласно материалам дела, женщина, которая пребывает в разводе с мужем, часто ссорилась и с дочкой-подростком: она в ходе ссор «в октябре 2017, июле 2018, апреле и мае 2019 года» побивала девушку. Сейчас ее дочь живет не с ней, а с мужем.


Ну, а УФСБ по Чувашии повествует о вступившем в законную силу приговоре суда двум продавшим «третьим лицам револьвер системы «Наган» калибра 7,62 мм, обрез охотничьего оружия калибра 16 мм, отдельный ствол к нему и патроны, пригодные для производства выстрела», жителям Чувашии: Калининский райсуд Чебоксар признал обоих виновными по статье за незаконный сбыт оружия и боеприпасов (ч.2 ст.222 УК РФ) и приговорил одного из них к трем годам колонии общего режима, а его соучастника – к одиннадцати месяцам.
дополнительные материалы
Поведали о поборах с родителей Чувашии

Фигурантов чувашские чекисты поймали с поличным «в феврале 2019 года», когда они проворачивали сделку по купле-продаже оружия.
УФСБ по Чувашии рекомендует имеющим незаконно хранящееся оружие и боеприпасы гражданам добровольно сдать их правоохранителям – дабы избежать уголовного преследования.