Участковый вошел в историю с полиграфом

Участковый вошел в историю с полиграфом
Чебоксарский полицейский в обиде за мать избил ее обидчицу, теперь за это его осудит мировой суд
По уже поступившему в мировой суд Московского района Чебоксар расследованного следственным отделом по Московскому району Чебоксар СУ СКР по Чувашии уголовному деле против 32-летнего полицейского уполномоченного отдела полиции №5 чебоксарского городского полицейского управления фигуранту инкриминируется избиение знакомой его матери.
Полицейского вызвала на свое рабочее место в ателье его мама, которая распивала там спиртное со своей знакомой в преддверии наступающих новогодних праздников.
Да только выпивон вышел не праздничным - собутыльница матери участкового ее сильно обидела. Тот решил наказать обидчицу, что называется, без следствия и суда. В результате вышло избиение.

дополнительные материалы
Новочебоксарец навалял на четвертной

prevyshenie polnomochij v predstavlenii hudozhnika4Как полагает следствие, полицейский вечером 29 декабря 2015 года (то есть - практически накануне Нового года) приехал в ателье на вызов подвыпившей матери.
Мама рассказала полицейскому, что ее в ходе совместной пирушки крепко обидела товарка.
Уполномоченный такого маминого рассказа не выдержал, ворвался в помещение, где проистекал выпивон, схватил обидчицу матери и хорошенько, что называется, приложился к ней ударами рук и ног (руками - в область лица и груди, ногами – по ногам, как уточняет это в своей официальной информации СУ СКР по Чувашии).
А после – «ударил ее головой о стену», то бишь - выступил этаким стеновым ее головным ударником.
Как отмечают в СУ СКР по Чувашии, в ходе расследования следствием «проведено» «психофизиологическое исследование» «обвиняемого» «с применением полиграфа», и полученные «результаты» выявили, что фигурант «располагает информацией о деталях» преступного инцидента и «может быть причастен к нанесению побоев потерпевшей».
Такая вот для участкового вышла предсудебная полиграфическая история.