Филиалу понадобился электромонтер Перми

Филиалу понадобился электромонтер Перми
Который позднее – с 2009 года – реализовывал приоритетные для Т Плюс инвестиционные проекты ввода на Пермской ТЭЦ-6 парогазовой установки, расширения Пермской ТЭЦ-9, строительства Новоберезниковской ТЭЦ, Орской солнечной фотоэлектрической станции имени Александра Влазнева
Во всем этом, согласно официальному повествованию филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс, участвовал приступивший к работе с сегодняшнего дня, 11 февраля 2019 года, в качестве главного инженера филиала Сергей Ушаков.

дополнительные материалы
Тимофеева поставили биться с долгами

Новый назначенец - не просто пермский энергетик, он - родом из Перми: в этом городе он родился в 1986 году и там же «окончил Пермский государственный технический университет по специальности «Электроснабжение»». В уральской энергетике начал с работы в 2008 году дежурным электромонтером по обслуживанию электрооборудования электростанций на Пермской ТЭЦ-9. Потом сделал следующий карьерный шаг – стал начальником смены электроцеха Пермской ТЭЦ-6.
Ну, а уже с 2009 года - участвовал в реализации приоритетных инвестиционных проектов, а «с февраля 2016 года» - трудился «директором Оренбургского филиала по реализации приоритетных инвестиционных проектов ПАО «Т Плюс»».
дополнительные материалы
Новым председателем СД стал экс-зампред

«При непосредственном участии и под руководством Ушакова были реализованы проекты строительства и ввода в эксплуатацию Державинской СЭС 5 МВт, Оренбургской СЭС-5 10 МВ, Оренбургской СЭС-1 45 МВт, Оренбургской СЭС-3 60 МВт. Все объекты были введены с опережением срока.
Первоочередной задачей на новом посту Сергей Ушаков считает надежное и бесперебойное завершение энергоремонтов филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс отопительного периода 2018/2019 гг., качественное и своевременное проведение ремонтной кампании для последующей стабильной работы ТЭЦ и тепловых сетей,- аттестует Сергея Ушакова энергокомпания.

Впрочем, какого класса на самом деле пермский энергетик, назначенный главным инженером,- это, как не без оснований говорится в народе, покажет сама жизнь.