Где-то - 2 ДТП, 1 в Чебоксарах, но - в КамАЗ

Где-то - 2 ДТП, 1 в Чебоксарах, но - в КамАЗ
ГУ МЧС по Чувашии в стиле «где-то» информирует о находящихся «на контроле» ведомства произошедших в Чувашии непонятно где конкретно двух ДТП. Это следует из опубликованной на сайте управления официальной информации ведомства. Интересно, что чувашские спасатели отобразили, что в ДТП «пострадало 2 человека» и «спасено 2 человека».
Примечательно также, что в отличие от вовсе не конкретного обозначения случившихся неизвестно где ДТП, в той же информации об «огненных» происшествиях чувашские спасатели хотя бы место случившихся пожаров обозначили вполне четко - «в здании в г.Шумерля, в сарае в Вурнарском районе».
В свою очередь МВД по Чувашии накануне сообщило о «въезде» 24 июля ранним утром возле дома 16 по улице Николаева в Чебоксарах «Фольксвагена-Поло» в «КамАЗ», просто стоявший на краю проезжей части.
«По предварительным данным, авария произошла по вине водителя легкового автомобиля, который на скорости не справился с управлением. 43-летний чебоксарец доставлен в БСМП,- повествует МВД по Чувашии.