В Чебоксарах случилась деформация в ДТП

В Чебоксарах случилась деформация в ДТП
По фото к рапортичке ГУ МЧС по Чувашии в двухмашинном автостолкновении на чебоксарском перекрестке с пересечением двух улиц шибко деформировало одно из авто.
Согласно официальной рапортичке ГУ МЧС по Чувашии, в двадцать одну минуту четвертого вечера (то есть - в пятнадцать часов двадцать одну минуту) сегодняшнего дня, двенадцатого мая две тысячи шестнадцатого года, на чебоксарском перекрестке с пересечением чебоксарских улиц Максима Горького и Эльгера, проистекло двухмашинное автостолкновение неких двух конкретно неназываемых марок авто. В крайне лапидарной рапортичке чувашских спасателей, не поясняется, по какой конкретно причине авария произошла и каково сейчас состояние их шоферов-водителей, а также гипотетически возможных пассажиров. Однако – ежели судить по сопроводительному к рапортичке фото ГУ МЧС по Чувашии, коли оно, разумеется, с места проистекшей аварии – чисто визуально автостолкновение было отнюдь не шутейным: передняя часть одного из авто пострадало довольно основательно – шибко деформированная передняя часть авто, бампер, капот и прочее, все это владельцу придется менять и ремонтировать.

дополнительные материалы
Авто угона не успел чикнуть на запчасти

Ежели, конечно, у него для этого имеется достаточное состояние здоровья.
Однако об этом в своей рапортичке чувашские спасатели не указывают.
дополнительные материалы
Мзду чину миграции Чувашии отдали суду

Но, возможно, как-то прояснят картину произошедшего в своих официальных повествованиях СУ СКР по Чувашии, прокуратура Чувашии, МВД по Чувашии, либо чувашские «гаишники».