МВД по Чувашии раскрыло двойную погибель

МВД по Чувашии раскрыло двойную погибель
Республиканское полицейское ведомство нынче сообщило о факте гибели двух человек и ранении четырех человек во вчерашней – 29 октября 2016 года – почти ровно в полдень (то есть примерно в 12 часов дня) аварии на участке автотрассы «Цивильск-Ульяновск» в циивильских краях (Цивильском районе Чувашии), в которой столкнулись две иномарки: «Хендай Акцент» и «Ниссан Альмера». В полиции виновником ДТП пока считают погибшего в лобовой автосшибке 51-летнего шофера «Хендай Акцент» - он, как полагают в ведомстве, сначала «не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения», а там – и въехал прямо в лоб «Ниссану». Водитель «Ниссана», 32-летний житель Ульяновской области, а также ехавшая с ним пассажирка и двое детей семи лет и одного года и восьми месяцев,- получили различные травмы, их доставили в больницу, а вот другая пассажирка «Ниссана», 29-летняя женщина, живой не добралась до медучреждения, скончалась по дороге, как уточняют в МВД по Чувашии, в больницу.

дополнительные материалы
Прокуратура нашла фортуну в ОСАГО

В свою очередь ГУ МЧС по Чувашии в сегодняшней своей официальной рапортичке повествует лишь о том, что и у чувашских спасателей данное по факту смертельное для двух человек ДТП «на контроле». Впрочем, ГУ МЧС по Чувашии еще вчера в другой своей рапортичке отрапортовало, что «столкновение двух автомобиле» в Цивильском районе «на ФАД А-151» (то бишь – на федеральной автодороге А-151) случилось не ровно в полдень, а в семь минут первого дня (в 12.07).
Ну, а на сайте управления ГИБДД по Чувашии нынче вообще нет никакой информации – наиболее «свежая по времени» от 28 октября 2016 года призывала граждан быть «заметнее на дороге».
дополнительные материалы
Цап-царап гаишнику обойдется в 50 тыщ

Такая вот история с двумя смертельными исходами проистекла в Чувашии.