Тобурдановского расчленителя схватили

Тобурдановского расчленителя схватили
Он убил свою 59-летнюю племянницу в ходе совместного выпивона у себя дома в расположенном в Канашском районе селе Тобурданово еще в декабре 2020 года, а после этого расчленил и сбросил части ее тела в прорубь в местную реку Урюм
Однако река не пожелала скрывать убийство и сейчас вынесла части ее тела на берег, причем - неподалеку от месту жительства убитой.
Женщина считалась безвестно исчезнувшей, следователи с правоохранителями обнаружили останки тела убиенной 21 мая 2021 года, и по возбужденному уголовному делу по статье за убийство (ч.1 ст.105 УК РФ) задержали подозреваемого - 65-летнего дядю.


Об этом повествует СУ СКР по Чувашии.
дополнительные материалы
Расчленителя определит в колонию горсуд

Как полагает следствие, 59-летняя племянница зашла 11 декабря 2020 года к 65-летнему дяде в гости, у него они стали выпивать. Однако по ходу выпивона - поссорились. Дядя ударил племянницу дважды обухом топора по голове. Затем перенес убитую за свой огород, там расчленил ее тело, переложил в три мешка. После этого проделал прорубь на местной реке Урюм, в которую и скинул мешки с расчлененными частями тела племянницы.
дополнительные материалы
Заколол и отправил в мусорный бак

Следствие в данный момент решает вопрос о помещении задержанного в камеру СИЗО.
Вот такая на данный момент история.