Прокуратура Чувашии усилит паблисити

Прокуратура Чувашии усилит паблисити
По итогам прошедшего 31 октября 2016 года заседания коллегии прокуратуры Чувашии принято решение о проведении ряда мероприятий ряд по повышению эффективности взаимодействия самого главного в Чувашии надзорного органа и его работе с общественностью, «проводимой», как поясняется, «в том числе в целях профилактики правонарушений и преступлений», об этом сообщает в своем официальном повествовании прокуратура Чувашии.

дополнительные материалы
Прокуратура Чувашии оценит паблисити

Как разъясняет республиканская прокуратура, на коллегии вопрос «О результатах работы прокуроров по взаимодействию с общественностью, разъяснению законодательства и правовому просвещению» стоял «в качестве основного», помимо него также в ходе заседания были «доложены результаты комплексной проверки организации работы в прокуратуре Янтиковского района».
Собственно, о конкретных оценках, кои несомненно прозвучали на коллегии, прокуратура Чувашии не сообщает - повествуется лишь, что «особое внимание» в ходе коллегии было «уделено необходимости взаимодействия с органами государственной власти, правоохранительными органами, органами местного самоуправления и институтами гражданского общества в данном вопросе, использованию в работе наглядных материалов (буклетов, брошюр, памяток и др. полиграфических изданий), материалов социальной рекламы, качеству данной работы, в том числе размещаемых публикаций в СМИ и в сети «Интернет», необходимости основываться на анализе состояния законности и правоприменительной практике при проведении мероприятий по правовому просвещению и подготовке выступлений в СМИ, связанных с правовым просвещением». То есть – конкретные оценки оказались, что называется. обойденными фразами общегуманитарного свойства.
дополнительные материалы
Верховный суд Чувашии не понял фермера

Видимо, самый главный в республике надзорный орган доложит конкретные оценки всей прогрессивной мировой общественности при следующем удобном случае.
Отметим, что ранее о планах прокуратуры Чувашии обсудить работу самого главного в Чувашии надзорного органа с общественностью сообщалось в заметке «Прокуратура Чувашии оценит паблисити» на сайте.
То есть всей мировой прогрессивной общественности следует ожидать усиления паблисити прокуратуры Чувашии.
Такие, видимо, итоги можно почерпнуть из повествования республиканской прокуратуры о состоявшейся коллегии чувашских прокуроров.