Убивец отца отказника Чебоксар отсидит

Убивец отца отказника Чебоксар отсидит
В дикой расследованной следственным отделом по Калининскому району Чебоксар СУ СКР по Чувашии истории смертоубийства поставил точку Калининский райсуд Чебоксар.
Суд признал 26-летнего чебоксарского безработного виновным по вмененной ему следствием статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ) и приговорил его к девяти годам колонии строгого режима, сообщает СУ СКР по Чувашии.


Напомним, что ранее об уголовной истории осужденного рассказывалось в заметке «Убивца отца отказника Чебоксар заключили» на сайте.
Как установили следствие и суд, пьяный осужденный вечером 2 сентября 2016 года выбил дверь в квартиру своего чебоксарского знакомого, с которым у него за несколько дней до этого случился конфликт из-за того, что тот «отказался идти за спиртным». Поскольку под руку пьяному бандиту попался просивший его покинуть квартиру 63-летний отец отказника от похода за спиртным, он принялся жестоко избивать папу обидчика - «нанеся» тому «множество ударов руками и ногами по голове и другим частям тела».
После избиения осужденный скрылся через окно, а избитый отец отказника от похода за спиртным остался лежать в квартире. В крайне тяжелом состоянии его обнаружила вернувшаяся домой жена. Немолодого потерпевшего доставили в больницу, но там он скончался 10 сентября.