СКР расследует гибель в бассейне гостиницы Чебоксар

СКР расследует гибель в бассейне гостиницы Чебоксар
Следователи из следственного отдела по Ленинскому району Чебоксар СУ СКР по Чувашии ведут так называемую доследственную проверку по факту гибели тридцатитрехлетнего гражданина сегодня, 25-го октября 2017-го года, утром в чебоксарском гостиничном бассейне в сауне, сообщает СУ СКР по Чувашии.
На данный момент следствие располагает информацией о том, что погибший отдыхал в гостиничной сауне с четверкой приятелей. Гражданин на некоторое время выпал из поля зрения приятелей, а затем они его обнаружили уже бездыханным, под водой. Гибель гражданина выглядит странноватой, так как глубина бассейна даже менее полутора метров, а сам он – не велик, всего-то шесть на шесть (метров).


Как уточняет СУ СКР по Чувашии, следователи сейчас проверяют сведения о том, что погибший мог быть в момент гибели пьян.
Отметим, что в Чувашии нередко граждане погибают в прудах и на Волге (и об этом ранее рассказывалось в заметках «Уголовная хроника СУ СКР по Чувашии 13 октября 2017 года», «Уголовная хроника СУ СКР по Чувашии 10 октября 2017 года», «Уголовная хроника СУ СКР по Чувашии 5 сентября 2017 года», «СКР найдет причину смерти в городском пруду в Канаше», «СКР исследует гибель пенсионера у пляжа Чебоксар», «СКР вникает в гибель утопшего на Волге рыбака», «СКР разбирается в гибели пловца в пруду Мурзакасы», а также в других материалах на сайте), даже при купании в ванной, однако данный трагический инцидент с гибелью гражданина выглядит едва ли не самым загадочным.