СУ СКР по Чувашии оповестило о новых расследованиях

СУ СКР по Чувашии оповестило о новых расследованиях
Региональное следственное управление занялось историями с убийством в Чебоксарах 16-летней девицей 20-летней сожительницы знакомого, изнасилованием в янтиковских краях 23-летним молодым селянином подвыпившей ровесницы, а также гибелью в пожаре в бревенчатом доме в расположенной в Моргаушском районе деревне Чебелькасы 42-летней хозяйки жилища и ее 50-летнего двоюродного брата.

ГИБЕЛЬНЫЙ ПОЖАР В ЧЕБЕЛЬКАСАХ МОГ ВОЗНИКНУТЬ ОТ КУРЕНИЯ

V pozhare v Chebelkasah pogibli hozyajka doma i ee dvoyurodnyj bratПроводящее сейчас так называемую доследственную проверку случившегося в Чебелькасах днем 30 июня 2019 года пожара в одноэтажном теперь уже неподдающемся восстановлению бревенчатом строении, после тушения которого были обнаружены трупы 42-летней хозяйки жилища и ее 50-летнего двоюродного брата, СУ СКР по Чувашии рассматривает в качестве рабочей версию возгорания от неосторожного курения, хотя не отбрасывает и другие причины возникновения огня. Что касается причин смерти самих погибших, то они умерли от отравления угарным газом, их гибель, скорее всего, не криминального характера, поскольку проверка такого рода данных не выявила, повествует СУ СКР по Чувашии. Точную картину гибельного инцидента помогут установить назначенные следственным органом необходимые экспертизы.


Ну, а в истории с изнасилованием 23-летним селянином своей ровесницы в одной из деревень в Янтиковском районе точности и данных несколько побольше – их, во всяком случае хватило для возбуждения уголовного дела по статье за изнасилование (ч.1 ст.131 УК РФ) против молодого человека, и прокурор признал процессуальное решение о его возбуждении законным.

ПОСЛЕ СОВМЕСТНОГО ВЫПИВОНА

delo o seksualnom nasiliiФигурант в ночь с 15 на 16 июня 2019 года на окраине расположенной в янтиковских краях деревни изнасиловал свою ровесницу – 23-летнюю девушку – после совместного выпивона: пьяная девушка не смогла оказать насильнику сопротивления, уточняет СУ СКР по Чувашии.


Есть однозначная ясность у следствия и по другому расследуемому сейчас СУ СКР по Чувашии уголовному делу: 16-летняя горожанка Чебоксар убила 20-летнюю сожительницу своего знакомого ударом ножа в грудь.

ДЕВИЦА ЗАРЕЗАЛА СОЖИТЕЛЬНИЦУ ЗНАКОМОГО ВО ДВОРЕ ДОМА ПО ГАСТЕЛЛО

delo ob ubijstve nozhomПротив помещенной уже в камеру СИЗО 16-летней горожанки Чебоксар СУ СКР по Чувашии возбудило и расследует уголовное дело по статье за убийство (ч.1 ст.105 УК РФ), об этом повествует СУ СКР по Чувашии.


Согласно материалам дела, подростковая практически фигурантка вечером 25 июня 2019 года во дворе своего дома по чебоксарской улице Гастелло поссорилась с 20-летней сожительницей знакомого и ударила ту ножом «в область грудной клетки». Раненная молодая женщина вскоре умерла.