В тумане Оберхофа высветилось 69 место Старых

Туманный Оберхоф ясно показал перспективу российских биатлонисток за третьим десятком.
А победительницей первого женского спринта в наступившем 2020-м году на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе стала ни разу не промазавшая в стрельбе - не смотря на сильный туман - и отменно бежавшая по лыжне норвежская биатлонистка Марте Рёйселанд.
Норвежка завершила дистанцию на тридцать три и одну секунду быстрее, чем ставшая второй с одним промахом германская биатлонистка Дениз Херрман.

V tumane Oberhofa vysvetilos mesto biatlonistok RF2Что-то атлетичная и физически мощная Дениз в нынешнем биатлонном сезоне никак не может обрести нужный скоростной режим, и былой резвости на лыжне не показывает.
И под дождем победный Йоханнес

V tumane Oberhofa vysvetilos mesto biatlonistok RFБронзу - также с одним промахом - взяла француженка Жулия Симон: она уступила Дениз по скорости четырнадцать секунд и три десятых секунды.
Экхофф взяла гонку преследования в Анси

Для французской биатлонистки третье место на этапе Кубка мира - вполне хороший себе результат.
Ну, а россиянкам спринтерская гонка никакой новации не принесла - ее результаты оказались привычно уже провальными.
Лучшая из отечественных биатлонисток Светлана Миронова с двумя промахами и отставанием от Марте Рёйселанд в две минуты без двух десятых секунды стала лишь девятнадцатой.
Анастасия Поршнева - с одним промахом и отставанием от Марте Рёйселанд в две минуты шестнадцать секунд и восемь десятых секунды - двадцать девятая, 30-я - Лариса Куклина, 50-я - Кристина Резцова.
А Ирина Старых - вообще шестьдесят девятая.
Этак и посередь записных аутсайдеров перманентное место застолбить уже можно.